09:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тимур Родригез вспомнил выступление в стриптиз-клубе перед депутатами
Тимур Родригез вспомнил выст...
Подписка на рассылку

Тимур Родригез вспомнил выступление в стриптиз-клубе перед депутатами

29 октября 2019
3128
1 мин.
2
Тимур Родригез вспомнил выступление в стриптиз-клубе перед депутатами

Артист и шоумен Тимур Родригез, как и многие его коллеги по отечественному шоу-бизнесу, принял участие в шоу с Аллой Довлатовой на «Русском радио». В эфире программы известный исполнитель вспомнил, как ему пришлось выступать в стриптиз-клубе. При этом в заведении веселились депутаты с молодыми женщинами легкого поведения. Фамилий он называть не стал, но отметил, что это были довольно богатые люди и немало известные.

«Когда я выступал, музыка и звуки помогали мне нивелировать царящую кругом атмосферу. Но когда пришлось шутить, а вокруг голые дамы, было неловко. В подобной обстановке я почувствовал себя крайне некомфортно», - сетовал Родригез.

Как подчеркнул знаменитость, у него сейчас хватает приглашений на различные корпоративные вечеринки, также артист дает концерты и трудится в таком формате, в котором ему было бы удобно. Он считает себя именно артистом, а не шоуменом. Для Тимура Родригеза с появлением семьи ценности и вовсе сменились. Теперь юморист ценит свое время и ни за что бы ни согласился на подобное мероприятие сейчас.

К слову, звезда воспитывает с супругой двоих детей. Пока Родригез вместе с женой мечтает о третьем наследнике. Пара не исключает, что родится девочка, во всяком случае, им бы этого очень хотелось, ведь у влюбленных уже два сына:

«Мы хотим пополнение и даже возможно сыграем пышную свадьбу. Нам с Аней очень хорошо и спокойно. Я счастлив», - резюмировал Тимур Родригез.

Персоны 2 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476388
Умерли за год
18940382
Родились за год
46596692