12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Карина Разумовская предалась ностальгии и показала «беременный» живот
Карина Разумовская предалась...
Подписка на рассылку

Карина Разумовская предалась ностальгии и показала «беременный» живот

29 октября 2019
5721
1 мин.
8
Карина Разумовская предалась ностальгии и показала «беременный» живот

Востребованная российская актриса Карина Разумовская показала своим верным почитателям фотоснимок, на котором запечатлена во время девятого месяца беременности. Следует отметить, что фотограф весьма сложно догадаться, что артистка находится в «интересном» положении.

Почитатели Разумовской, конечно же, пришли в небывалый восторг от внешнего вида звезды отечественного кинематографа. «Кто вообще мог придумать, что беременность женщину не красит? Карина, какая же вы красивая», «Да, стоит признать, что у вас отличный талант маскировки. Здесь даже не скажешь, что вы на девятом месяце. Как вам это удается?», «Фото прекрасное», «Карина, вы изумительная даже на девятом месяце «интересного положения», - написали поклонники в комментариях к фотографии актрисы.

Как оказалось, мало, кто вспомнил, что звезда кинематографа на самом деле уже родила ребенка в августе нынешнего года. Сына Карина Разумовская предпочла назвать Платоном. Напомним, что актриса весьма тщательно на протяжении всего срока скрывала собственное «интересное» положение. Показывать фотографии, которые были сделаны в тот период, артистка начала только после рождения малыша.

Следует отметить, что, несмотря на весьма молодой возраст Карины Разумовской, ей уже удалось стать звездой кинематографа России. Верные почитатели положительно оценивают игру артистки в кинокартине «Черный пес». В этом проекте она снималась вместе с такими известными личностями, как Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Аверков, Андрей Карако, Виктор Молчан, Анатолий Кот.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617173
Умерли за год
14242859
Родились за год
35039954