12:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Вдовин запрещал Анастасии  Волочковой пользоваться кондиционером и холодильником
Игорь Вдовин запрещал Анаста...
Подписка на рассылку

Игорь Вдовин запрещал Анастасии Волочковой пользоваться кондиционером и холодильником

30 октября 2019
3865
1 мин.
2
Игорь Вдовин запрещал Анастасии  Волочковой пользоваться кондиционером и холодильником

Не так давно прима-балерина Анастасия Волочкова выпустила автобиографическую книгу под названием «Плата за успех», где поведала о многих тайнах, которые раньше никому не рассказывала. В издании можно прочесть некоторые интересные моменты, к примеру, то, что мать танцовщицы всякий раз выступала против отношений собственной дочери с отцом ее ребенка, предпринимателем Игорем Вдовиным.

По словам звезды балета, ее мама не стеснялась обижать мужчину, но при этом не смущалась просить и даже требовать у него деньги, суммы доходили до 3-х с половиной тысяч долларов в месяц. После того, как балерина разошлась с Игорем Вдовиным, родительница взамен ожидаемого утешения, только позлорадствовала, заявив,  что давным-давно ждала подобного финала.

К слову, в книге Волочкова подробно рассказала и причину расставания с любимым. Оказалось, что главным поводом стала секта, в которой был Вдовин. По ее словам, мужчина снял для себя жилплощадь, в которой стал жить по законам йоги, а его водитель привозил туда некую женщину по кличке Шутха. После того, как шофер поведал об этом Анастасии Волочковой, бизнесмен тут же его уволил.

Дальше было еще хуже: предприниматель каждый день организовывал скандалы и не разрешал балерине пользоваться кондиционером, телевизором и даже и холодильником. После того, как соседи попробовали угостить пару шашлыком, Игорь Вдовин пришел в ужас и начал кричать, называя блюдо «мертвым мясом».

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844868
Умерли за год
17823038
Родились за год
43847828