14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова чуть не утонула во время съемок на Урале
Роза Сябитова чуть не утонул...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова чуть не утонула во время съемок на Урале

2 ноября 2019
8195
1 мин.
2
Роза Сябитова чуть не утонула во время съемок на Урале

Звезда популярной телепрограммы «Давай поженимся» Роза Сябитова чуть не погибла во время съемок. Ведущая шоу едва не утонула в реке на Урале, когда была занята записью тревел-шоу «Мама Russia» на канале ТВ3. Знаменитость никак не ожидала, что увлекательные приключения могут случиться с ней во время участия.

Сперва Сябитова познакомилась с мастерами-оружейниками и пришла в полный восторг от того, что они делают. Как отметила звезда, создавать такие удивительные и уникальные вещи далеко не каждому под силу. Дальше началось самое интересное и захватывающее, когда телеведущая стала осваивать вейкборд – доску для катания по реке.

Откровенно говоря, у Розы Сябитовой получилось это не сразу. С каждой попыткой она все больше и больше падала и глотала воду, начала тонуть. К счастью, теледиву вовремя удалось спасти. Однако освоить новое занятие женщине все-таки удалось, хоть и не с первого раза.

К слову, телесваха посетила легендарное место падения челябинского метеорита. Она была удивлена, как мало людей приезжает сюда. По словам Сябитовой, если бы у ее дома упал такой метеорит, она бы организовывала настоящие туры.

Последним пунктом путешествия по Уралу коллеги Ларисы Гузеевой стал сплав по реке Ай, ночевка возле берега и готовка еды на свежем воздухе. В конце звезда, сумевшая выжить в походных условиях, заявила, что ей все под силу.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095668
Умерли за год
17994798
Родились за год
44270388