19:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева объяснила, почему дала концерт именно в Минске
Алла Пугачева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева объяснила, почему дала концерт именно в Минске

4 ноября 2019
2517
1 мин.
2
Алла Пугачева объяснила, почему дала концерт именно в Минске

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно выступила с большим концертом в Белоруссии. В столицу республики исполнительница приехала даже после того, как отказалась выходить на сцену вовсе. В эфире программы «Ты не поверишь!» она рассказала, почему приняла приглашение и провела шоу именно в Минске. Как известно, поклонников у нее хватает по всему постсоветскому пространству.

Еще перед отъездом корреспонденты устроили Примадонне настоящий допрос, заваливая ее вопросами на различные темы.

«Алла Борисовна, вы не приезжали в Минске десять лет. С каким чувством едете?» - спросили журналисты. На что звезда ответила:

«Словно на вторую родину еду. Для меня Белоруссия - особая страна, вы и сами это знаете. Все мои родственники оттуда», - заявила Пугачева, добавив, что это и есть истинная причина, почему она выбрала столицу республики для выступления.

Также звезда отметила, что закончила свою концертную деятельность лет десять назад, а что касается Минска – то ее попросили, и Алла Борисовна не смогла отказать. Словом, зрители встретили артистку, как полагается: аншлагом и бурными овациями. Свое почтение выразил и глава государства. Александр Лукашенко не смог присутствовать лично, так как находился в другой стране с рабочим визитом, но он передал букет цветов.

Персоны 2 в новости

Первый и единственный Президент республики Беларусь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686638
Умерли за год
14290432
Родились за год
35156992