03:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский не расстался с легендарной шляпой даже на футбольном поле
Михаил Боярский не расстался...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский не расстался с легендарной шляпой даже на футбольном поле

5 ноября 2019
2883
1 мин.
1
Михаил Боярский не расстался с легендарной шляпой даже на футбольном поле

Накануне в Москве состоялся гала-матч, организованный в честь 90-летия со дня рождения советского вратаря Льва Яшина, ставшего легендой для всего российского футбола. В игре принял участие и знаменитый актер Михаил Боярский, который просто не мог пропустить такое событие. В своем аккаунте социальной сети звезда даже опубликовал несколько свежих снимков, сделанных на мероприятии.

Примечательно, что «легендарный мушкетер» не расстался со своей шляпой, о которой уже можно слагать легенды, даже во время матча. На кадрах поклонники заметили, как Боярский стоит в специальной форме и шляпе прямо на футбольном поле. На другой фотографии актер снова в шляпе и уже с кубком, который получили победители турнира. Поклонники в комментариях отметили, что артист театра и кино всегда ассоциируется у них с фильмом о мушкетерах, поэтому не удивительно, что Боярский придерживается этого образа всегда и везде.

К слову, Лев Яшин, в честь которого был организован праздник, считается лучшим вратарем за все время. Много лет футболист выступал за клуб «Динамо». Звезда скончался в марте 1990 года. С тех пор все матчи российской премьер-лиги в двух последних тура посвящались именно ему, оставившему в истории яркий след.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987758
Умерли за год
17920896
Родились за год
44088576