19:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тина Канделаки возмущена высказываниями футболиста Дмитрия Тарасова о домашнем насилии
Тина Канделаки возмущена выс...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки возмущена высказываниями футболиста Дмитрия Тарасова о домашнем насилии

8 ноября 2019
7006
1 мин.
3
Тина Канделаки возмущена высказываниями футболиста Дмитрия Тарасова о домашнем насилии

Не так давно в Сети появилось весьма резкое заявление известного футболиста. Дмитрий Тарасов сказал, что может применить физическое насилие к собственной жене, если она этого заслуживает. Этими словами спортсмен вызвал настоящий гнев общественности и звезд российского шоу-бизнеса.

По поводу домашнего насилия решила высказаться и ведущая Тина Канделаки - она была шокирована, что Тарасов пообещал «наказать» свою супругу Анастасию Костенко после того, как она родит ребенка, ведь пока беременна – бить нельзя. Продюсер спортивного телеканала разделяет общее возмущение и не понимает, как такой человек может публично поддерживать тиранию в семье:

«Мне кажется, эта позиция Дмитрия вполне осознанная, как и тысяч других мужчин. Однако именно она и приводит в результате к преступлениям, насилию в доме. Если женщине, по его словам, «можно дать леща» и не понести за это наказание, то и все остальное ему позволено. На выходе мы получим физическую расправу, искоренить которую потом будет невозможно. Мне лично противно такое слышать!» - высказалась Канделаки в адрес Тарасова.

Телеведущая призвала всех дам, живущих с такими мужчинами, уходить от них. Не нужно терпеть насилие и думать, если поднимает руку и бьет – то это признак любви.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118149128
Умерли за год
18031410
Родились за год
44360460