01:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Светлаков и Александр Незлобин тайно посетили юмористическое шоу Владимира Зеленского
Сергей Светлаков и Александр...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков и Александр Незлобин тайно посетили юмористическое шоу Владимира Зеленского

10 ноября 2019
3405
1 мин.
5
Сергей Светлаков и Александр Незлобин тайно посетили юмористическое шоу Владимира Зеленского

Востребованные российские комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин посетили Киев, где проходил съемочный процесс финальной части юбилейного сезона шоу «Лига смеха». Как известно, ранее ведущим проекта был Владимир Зеленский. Съемки программы проходили 7 ноября. При этом российские юмористы свой приезд на Украину решили не афишировать.

Следует добавить, что в своих социальных сетях Незлобин и Светлаков даже не обмолвились, что планируют посетить Украину. Владимир Зеленский самостоятельно вел проект «Лига смеха», но до того времени, как стал президентом Украины. После этого, конечно же, из-за высокого статуса и большой занятости он уже не мог быть ведущим юмористической программы. По мнению самого президента, избиратели могли бы его не понять.

Напомним, что Светлаков и Незлобин в настоящее время трудятся на канале СТС, где создали проект «Русские не смеются». В этой программе участники должны рассмешить членов жюри. Если у них это получится, то они уходят из студии с денежными средствами в размере от 25 000 до 100 000 рублей.

Как известно, Сергей Светлаков начинал свой творческий путь с шоу «Уральские пельмени», а позднее переехал в столицу России, где обрел огромную известность. Что касается Незлобина, то свою деятельность он также начинал на Среднем Урале. На сегодняшний день оба комика являются основными звездами канала СТС.

Персоны3 и Компании2 в новости

Президент Украины
1 место
Комедийный актер, КВНщик
3 место
СТС
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260933
Умерли за год
17423131
Родились за год
42863986