20:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева посвятила выходные в Риме дочери и супругу
Лера Кудрявцева посвятила вы...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева посвятила выходные в Риме дочери и супругу

10 ноября 2019
9114
1 мин.
6
Лера Кудрявцева посвятила выходные в Риме дочери и супругу

Ноябрьские выходные известная российская телевизионная ведущая и актриса Лера Кудрявцева провела в своем любимом населенном пункте - Риме. Об этом знаменитость рассказала своим верным почитателям в личном микроблоге.

Как известно, знаменитость предпочла не скрывать, что в романтическое путешествие она отправилась в компании любимого супруга и замечательной дочери. При этом по возвращении домой звезда отечественного шоу-бизнеса поспешила вернуться к работе – съемочным процессам проектов на телевизионном канале НТВ. Свои выходные артистка предпочла посвятить семейству: мужу Игорю Макарову и годовалой наследнице Машеньке. Пока звездные родители девочки наслаждались отдыхом в Италии, за малышкой присматривала няня.

Лера Кудрявцева неоднократно говорила о том, что ей тяжело оставлять Марию дома, но частые командировки, участия в различных проектах требуют от Кудрявцевой максимальной вовлеченности в рабочий процесс. Ни для кого не является секретом, что буквально спустя несколько недель после родов звезда российского телевидения была вынуждена поехать в Сочи, где стала ведущей фестиваля «Новая волна».

Как известно, она является не только телевизионной ведущей, но и актрисой. Фильмография артистки нашла свое начало еще в 2004 году, когда она снялась в фильме «Улицы разбитых фонарей». В этом проекте вместе с Кудрявцевой снимались такие актеры, как Борис Чердынцев, Юрий Соловьев, Владимир Баранов.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924563
Умерли за год
17877617
Родились за год
43982102