11:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Деловая виза в Китай

15 ноября 2019
6855
2 мин.
Деловая виза в Китай

Китай в последние годы стал настоящим открытием для бизнесменов. Многие предприимчивые люди зарабатывают на связях с КНР  свои первые миллионы. Хотите начать работать с Поднебесной? Вам необходима бизнес виза в Китай с EastGroup.

Регламент пребывания 

Бизнес виза обозначается  буквой «М». Можно оформить разрешение на 365 или 180 дней. За это время вы можете без препятствий вылетать в Россию и обратно без оформления дополнительных бумаг. Главное требование - соблюдать регламент пребывания в Китае(30, 90 или 60 дней). По истечении срока вам надо будет покинуть страну и позднее вернуться.

Виза «М» значительно упрощает жизнь предпринимателя. Так пройти  процедуру регистрации можно будет по месту пребывания. К пример, в гостинице. 

Обязательно соблюдайте порядок регистрации, иначе можно попасть на штраф. Он весьма большой! Так за нарушение режима пребывания по визе «М» грозит штраф 400 юаней за каждый день. На наши деньги  - около 3 800 р. Также за ряд нарушений можно попасть в списки и вам запретят въезд в Китай.

Какие документы приготовить?

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию надо все правильно оформить. С чего стоит начать? Традиционно со сбора документов. 

Готовим:

- Загранпаспорт. К нему существуют определенные требования. Во-первых, срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев после окончания поездки. Во-вторых, в паспорте должны присутствовать чистые страницы. В-третьих, для детей с 6 до 14 лет, вписанных в паспорт отца или матери, должна быть вклеена фотография.

- Одну цветную фотографию размером  33мм/48мм или 35мм/

- Ксерокопию первой страницы паспорта и прописки.

- Правильно оформленное приглашение от бизнес партнеров из Китая.

- Справка с места работы.

С документами необходимо посетить одно из консульств КНР в России.

Виза не выходя из дома

Как видите правильное оформление визы «М» требует знаний и времени. Если вы хотите упростить данный процесс, доверьте свои заботы российско-Китайскому визовому центру EAST-GROUP. 

Вам не надо будет ломать голову, как все правильно сделать и обивать пороги инстанций.  EAST-GROUP - это возможность получения визы не выходя из дома.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834143
Умерли за год
17815693
Родились за год
43829758