18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Не только юмор: Михаил Галустян раскрыл свой новый бизнес-проект в сфере IT-технологий

15 ноября 2019
2778
1 мин.
1
Не только юмор: Михаил Галустян раскрыл свой новый бизнес-проект в сфере IT-технологий

В конце прошлого месяца известный российский шоумен Михаил Галустян отметил свое сорокалетие. Этот день совпал с еще одной, важной для юмориста датой, - он пережил кризис и последовал совету друзей, поняв для себя, что после сорока жизнь только начинается.
Сейчас среди интересов Галустяна не только юмор и ТВ, но и личный бизнес. Его привлекает сфера IT-технологий и digital entertainment, именно там будет реализован его новый проект.

«Мы как раз занимаемся запуском нового проекта. Это будет приложение, которое сможет создавать аватары отечественных и зарубежных звезд и стирать границы между ними и поклонниками. Таким образом, с помощью дополненной реальности вы сможете даже песню записать с известным человеком», - рассказал артист журналистам.

Желание попробовать себя в таком бизнесе связано отчасти с тем, что «шутить стало трудно». В первую очередь, как говорил Михаил Галустян, из-за того, что юмор начали воспринимать, как метод унизить человека и оскорбить его:

«Хорошая шутка – такая, когда тебе хочется обидеться, но ты не можешь, потому что тебе смешно. Юмор не должен обижать, но сейчас почему-то комики пишут только такие тексты, где слова делают неприятно публике, а так нельзя», - рассуждает Галустян.

Юморист уверен, что в России такой способ шутить долго жить не сможет, так как страна большая и мультикультурная, где проживает много людей разных национальностей. Сам юморист считает себя добряком и советует другим коллегам брать с него пример.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092