09:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская пытается прорваться в больницу к Армену Джигарханяну
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская пытается прорваться в больницу к Армену Джигарханяну

16 ноября 2019
13081
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская пытается прорваться в больницу к Армену Джигарханяну

Как только в прессу попала информация о том, что народного артиста России Армена Джигарханяна внезапно госпитализировали, общественность забеспокоилась о его состоянии и тут же начала предполагать свои версии, почему это произошло. Свое волнение выразила и бывшая супруга актера - 40-летняя киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая захотела проведать в больнице своего экс-возлюбленного.

По словам блондинки, она намерена навестить Армена Борисовича и принести ему «клюквенный компот и куриный бульон», однако пока у нее нет такой возможности:

«Мне не дают никакой информации о нем. Если бы у меня была возможность проведать его, я бы обязательно это сделала. Но общаться с Джигарханяном мне не дают, наверное, делают это специально. Хоть бы одну встречу разрешили. Я очень расстроена таким исходом событий. Почему, если человек расстался с тобой, то ты не можешь его увидеть. А вдруг он скончается, и я больше не повидаю его? Потом буду жалеть об это всю оставшуюся жизнь», - сетовала Цымбалюк-Романовская.

По словам пианистки, она очень обеспокоена сообщениями о госпитализации бывшего мужа. Цымбалюк-Романовская утверждает, что очень хотелось бы пообщаться с ним без всяких романтических приключений:

«Речь о возобновлении романтических отношений между нами не идет. Я бы просто с ним пообщалась. К тому же, ему уже 84 года, ну о каком «заново» можно говорить?» - резюмировала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004323
Умерли за год
18617089
Родились за год
45801334