11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мороженое и рижские печенья»: Лайма Вайкуле назвала свои любимые десерты
«Мороженое и рижские печенья...
Подписка на рассылку

«Мороженое и рижские печенья»: Лайма Вайкуле назвала свои любимые десерты

17 ноября 2019
2639
1 мин.
3
«Мороженое и рижские печенья»: Лайма Вайкуле назвала свои любимые десерты

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле не скрывает своей любви к деликатесам, хотя относится к еде, как к топливу. Эстрадная певица ест только чтобы получать энергию. В одном из интервью артистка даже призналась, что близкие часто называют ее «гусеницей» из-за любви к овощам и фруктам.

Вайкуле уверена, что рацион должен быть простым и однообразным. этом Лайма не представляет свою жизнь без сладкого. Говоря о любимых десертах, знаменитость отметила, что обычно отдает предпочтение рижскому мороженому или же местным рождественским печеньям с имбирем. Женщина старается не особо увлекаться булочками, прекрасно понимая, что это отразится на ее фигуре:

«Я не люблю никакие соусы, приправы, добавки. Мне главное, чтобы просто, сытно и полезно», - добавила Лайма Вайкуле в одном из интервью.

Напомним, что этим летом артистка успела повидаться с близкой подругой Аллой Пугачевой. Примадонна побывала в Юрмале, проведя в курортном городке несколько недель. Певица также поужинала со своим мужем Максимом Галкиным, Лаймой Вайкуле и ее возлюбленным, музыкантом Андреем Латковским.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833813
Умерли за год
17815467
Родились за год
43829202