16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вернувшийся к жене Владимир Кузьмин по-прежнему снимает квартиру для своей подруги
Вернувшийся к жене Владимир ...
Подписка на рассылку

Вернувшийся к жене Владимир Кузьмин по-прежнему снимает квартиру для своей подруги

18 ноября 2019
7253
1 мин.
1
Вернувшийся к жене Владимир Кузьмин по-прежнему снимает квартиру для своей подруги

Недавно стало известно, что рок-исполнитель Владимир Кузьмин расстался с 28-летней подругой. Кроме этого он принял решение воссоединиться с экс-супругой спустя полтора года после развода. Екатерина Трофимова, с которой Владимир Борисович прожил под одной крышей 17 лет, приняла его извинения, согласившись возобновить отношения.

Сам музыкант не рассказывает подробностей их романа, публикую только фотографию жены в своем аккаунте, которую он подписал весьма лаконичной фразой «Как-то так». Чего не скажешь о брате Кузьмина – Александре, поделившегося в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ некоторыми деталями из жизни своего родственника.

Мужчина отметил, что для 28-летней Светланы Карпухиной, несмотря на расставание, его брат продолжает снимать квартиру:

«Это правда. Вот мы сидели недавно на лодке разговаривали с ней. Она сказала, что любит Володю», - заметил Александр Кузьмин.

При этом он подчеркнул, что у них с братом очень активная личная жизнь, что не нравится их женам и возлюбленным. К примеру, его супруга в гневе выбросила все вещи мужчины из дома.

Вдобавок, корреспонденты поинтересовались у родственника Кузьмина, не готовит ли Трофимова некую  свадьбу с Владимиром Борисовичем, в ответ Александр заявил, что вполне может быть, но он пока этого точно не знает.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318