14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Долина показала усыпанную цветами могилу Юлии Началовой
Лариса Долина показала усыпа...
Подписка на рассылку

Лариса Долина показала усыпанную цветами могилу Юлии Началовой

18 ноября 2019
7798
1 мин.
2
Лариса Долина показала усыпанную цветами могилу Юлии Началовой

Как известно, Лариса Долина является крестной мамой дочери покойной Юлии Началовой. Женщина помогает девочке, окружая ее заботой и любовью, особенно после смерти ее родительницы, которая неожиданно ушла из жизни в марте этого года. Врачи боролись за ее жизнь до конца дней, но спасти певицу так и не удалось.

Тот факт, что молодая звезда скоропостижно скончалась, стал настоящей трагедией для ее близких и друзей. Многие коллеги до сих пытаются прийти в себя и регулярно посещают могилу Юлии Началовой. Накануне семья Ларисы Долиной также побывала на кладбище, снимки с которого опубликовала дочка певицы Ангелина.

В соцсети девушка разметила снимки могилы, утопающей в цветах, венках и игрушках. К слову, памятник там еще не установлен. Скорее всего, Долина принесла букет цветов для своей подруги, а Ангелина - плюшевого белого медведя.

«Мы привезли снежного друга. Видно, что сюда ежедневно кто-то приходит», - прокомментировала наследница Долиной.

Многие под постом написали добрые слова в адрес Началовой. Поклонники признаются, что еще не свыклись с ее уходом:

«Так и не верится, что Юли больше нет», «Не укладывается в голове», «Вечная память», - высказались подписчики.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119050193
Умерли за год
18648503
Родились за год
45878618