19:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Верник выпорхнул из больницы, едва попав туда
Игорь Верник выпорхнул из бо...
Подписка на рассылку

Игорь Верник выпорхнул из больницы, едва попав туда

19 ноября 2019
7474
1 мин.
2
Игорь Верник выпорхнул из больницы, едва попав туда

Сегодня утром СМИ сообщили о том, что знаменитый актер Игорь Верник срочно был госпитализирован. Звезду забрали в больницу уже второй раз за месяц. На этот раз его отвезли в медицинское учреждение с приступом панкреатита.

Журналисты информировали, что артист сумел добраться до врачей самостоятельно и пожаловался им на боль в желудке. Якобы ему тут же предложили госпитализацию. Однако Верник, по всей видимости, от нее отказался, поскольку, не успев оказаться в больнице, он уже оттуда выписался.

Спустя некоторое время сам актер вышел на связь с поклонниками. Он опубликовал на личной странице в Instagram stories радостного возвращения на свободу. Из медицинского учреждения артист буквально выпорхнул — с улыбкой и распростертыми объятиями, а затем заявил – он благодарен всем, кто переживает за его здоровье.

«Помните, каким я сюда приехал? Меня везли буквально без движения. Сейчас уже другой человек выходит. Спасибо большое всем, кто беспокоился обо мне и моем здоровье», - резюмировал Верник.

В беседе с прессой актер также опроверг слухи о госпитализации. Он заявил, что не знает, откуда появились такая информация, а также то, что он немало удивлен.

Отметим, о госпитализации 56-летнего артиста становится известно во второй раз. Ранее брат Игоря – Вадим подтвердил, что родственника увезли в больницу с обострением остеохондроза. Там актеру поставили обезболивающее и отпустили отлеживаться домой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119096228
Умерли за год
18680030
Родились за год
45956180