18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Тотьмянина раскрыла подробности своей болезни
Татьяна Тотьмянина раскрыла ...
Подписка на рассылку

Татьяна Тотьмянина раскрыла подробности своей болезни

22 ноября 2019
4628
1 мин.
3
Татьяна Тотьмянина раскрыла подробности своей болезни

Недавно фигурист Алексей Ягудин сообщил о болезни супруги. Стало известно, что Татьяна Тотьмянина перенесла серьезное оперативное вмешательство по удалению желчного пузыря. На протяжении длительного периода времени медицинские работники не могли поставить диагноз и определить причину недомогания. Женщина признается, что находилась в постоянном страхе, так как боялась подтверждения злокачественности опухоли.

После хирургического вмешательства врачи отправили удаленную область на гистологическое исследование. К счастью, было обнаружено доброкачественное новообразование. Однако операция была неизбежна. Как утверждает артистка, заболевание было выявлено несколько лет назад, однако у нее не было времени на лечение и посещение врачей.

Гастрольный тур Тотьмяниной был расписан на месяцы вперед. В тот период, когда она находилась на лечении, ее супруг Алексей Ягудин регулярно писал в микроблоге о состоянии здоровья жены. По мнению знаменитости, лучше писать поклонникам правду во избежание слухов желтой прессы в дальнейшем. Таким образом, он намекнул на родных Анастасии Заворотнюк, которые избегают общения с журналистами.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794