15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Ветлицкая попросила не считать ее деньги
Наталья Ветлицкая попросила ...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая попросила не считать ее деньги

23 ноября 2019
4259
1 мин.
1
Наталья Ветлицкая попросила не считать ее деньги

После 15 лет, проведенных вдали от родины, известная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая решила вернуться в Москву. Несмотря на то, что женщина пробыла все это время в Испании и не занималась карьерой, а лишь воспитывала дочь и жила в свое удовольствие, сейчас она намерена возобновить свою концертную деятельность. О чем артистка с уверенностью заявила прессе по приезде.

Также Наталья Ветлицкая, которая считается достаточно обеспеченной дамой, попросила не считать ее деньги. Она подчеркнула, что на все свои богатства – у певицы несколько автомобилей, домов и квартир, она заработала без чьей-либо помощи. Поэтому она не хочет, чтобы посторонние люди заглядывали к ней в карман и обсуждали ее финансы.

По словам знаменитости, иметь много автомобилей и квартир — дело хлопотное, ведь нужно иметь в распоряжении много времени для того, чтобы присматривать за имуществом. По этой причине многие европейцы предпочитают снимать жилье и арендовать автомобили, а деньги тратить на образование и путешествия.

Ветлицкая также добавила, что кроме сцены она намерена заняться поиском любви, поскольку сейчас ее сердце свободно. Со своим четвертым супругом Алексеем – тренером по йоге, она рассталась, сохранив теплые отношения. В браке с мужчиной Наталья Ветлицкая родила дочь – сейчас 15-летняя Ульяна живет с матерью, но периодически видится с отцом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883978
Умерли за год
14425580
Родились за год
35489480