11:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Ветлицкая выступит на юбилейном концерте Дмитрия Маликова
Наталья Ветлицкая выступит н...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая выступит на юбилейном концерте Дмитрия Маликова

23 ноября 2019
3795
1 мин.
6
Наталья Ветлицкая выступит на юбилейном концерте Дмитрия Маликова

Ни для кого не секрет, что популярная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая в свое время была возлюбленной исполнителя Дмитрия Маликова. После того, как женщина вернулась в Россию спустя 15 лет проживания в Испании, она намерена снова выйти на сцену и даже выступить с концертами по городам страны.

Кроме этого Ветлицкая появится на вечере Дмитрия Маликова, организованного в честь его 50-летнего юбилея. Это произойдет 31 января следующего года в «Крокус Сити Холл». Именно тогда артистка споет для бывшего возлюбленного несколько хитов, среди которых песня «Душа» - ее для звезды написал сам именинник.

Как отметила Ветлицкая, Маликов уже в курсе, что она возвращается в Россию. У них уже была переписка. Однако петь в дуэте с исполнителем женщина не будет, во всяком случае этот момент они еще не обсуждали. Артист просто пригласил давнюю подругу на свой праздник, и она не отказалась.

К слову, вспомнила звезда и других своих коллег по шоу-бизнесу, с которыми хотела бы увидится, однако пока у Натальи Ветлицкой не было такой возможности. Она не исключает, что во время мероприятия ей удастся повидать Светлану Бондарчук, Ольгу Слуцкер, Филиппа Янковского, Федора Бондарчука и других.

Персоны 6 в новости

главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Музыкант, певец
5 место
Президент «Русской Фитнес Группы», Президент сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256278
Умерли за год
18789640
Родились за год
46225840