00:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн устроили драку на съемочной площадке
Светлана Лобода и Тилль Линд...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн устроили драку на съемочной площадке

24 ноября 2019
3468
1 мин.
1
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн устроили драку на съемочной площадке

Информация о тайной романтической связи немецкого рок-музыканта Тилля Линдеманна и русскоязычной певицы Светланы Лободы появляется в прессе уже не первый раз. Два года журналисты говорят о том, что именно солист группы Rammstein приходится младшей дочери исполнительницы Тильде отцом. Однако, несмотря на большое количество доказательств, эти сведения так и остаются слухами, поскольку официальных подтверждений отношениям звезд нет.

Недавно Светлана Лобода снова заинтриговала общественность, появившись на постере группы вместе с Тиллем Линдеманном. После артистка устроила драку прямо на съемочной площадке. Это случилось во время съемок нового клипа солиста коллектива, в котором украинская певица сыграла одну из главных ролей. Правда, драка между популярными музыкантами была не настоящей, а постановочной, так она предусмотрена по сценарию.

Оказалось, что Лобода играет роль подчиненный героя Линдеманна на заводе. Конфликт между ними разгорается, когда героиня певицы случайно уничтожает товар. Сцена драки, к слову, вышла очень эмоциональной и естественной, и в клипе знаменитости получили «серьезные» увечья.

После этого поклонники, друзья, коллеги не сомневаются, что между парой есть что-то большее, нежели просто дружба. Пресса считает, что Светлане Лободе нечего отрицать подобное, но в своих интервью женщина признается, что вынуждена молчать из-за контракта. Якобы она подписала соглашение, что не может рассказывать о своей связи с Линдеманном и обсуждать личную жизнь.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908128
Умерли за год
18551210
Родились за год
45639260