05:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Пресняков возмущен инициативой проверять артистов на употребление наркотиков
Владимир Пресняков возмущен ...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков возмущен инициативой проверять артистов на употребление наркотиков

25 ноября 2019
3115
1 мин.
6
Владимир Пресняков возмущен инициативой проверять артистов на употребление наркотиков

Российский исполнитель Владимир Пресняков-младший прокомментировал инициативу депутата Виталия Милонова о том, что все граждане страны должны проходить проверку на наркотики. Народный избранник выступил с такой радикальной инициативой на фоне участившихся скандалов с участием известных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Речь идет, прежде всего, о резонансных скандалах, устраиваемых актером Алексеем Паниным. Однако недавно его коллега – актриса Наталья Бочкарева также прославилась историей с наркотиками. И это далеко не единственные случаи, когда звездные артисты оказываются втянуты в скандалы по причине злоупотребления запрещенными веществами или по иным причинам.

Впрочем, Пресняков считает, что радикальные намерения Виталия Милонова переходят все границы. За кулисами премии «Золотой граммофон» исполнитель отметил, что считает подобные методы борьбы с алкоголем и запрещенными веществами на эстраде неправильными:

«Это немыслимо. Вообще, на мой взгляд, это какой-то перебор. Сейчас на известных людей буквально нападают и обвиняют во всех смертных грехах. Мне кажется, это неправильно. Если сравнить с теми же 90-ми годами, то сейчас все спокойно», - добавил артист.

Высказался Владимир Пресняков и по поводу недавнего скандала, связанного с Дмитрием Биланом, которые вышел на сцену в нетрезвом состоянии. По словам супруги Натальи Подольской, с артистом все было в порядке, просто СМИ создали шумиху вокруг истории и немного перегнули палку.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119437448
Умерли за год
18913714
Родились за год
46531084