15:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина рассказала о своей тактике общения с хейтерами
Ксения Бородина рассказала о...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала о своей тактике общения с хейтерами

26 ноября 2019
2781
1 мин.
3
Ксения Бородина рассказала о своей тактике общения с хейтерами

Ведущая нашумевшего телепроекта «Дом-2», как оказалось, часто подергается критике. Об этом Ксения Бородина завила в своем недавнем интервью для YouTube-шоу Вячеслава Манучарова. Выяснилось, что знаменитости часто приходится сталкиваться с грубостью своих пользователей и выяснять с ними отношения в социальной сети Instagram.

При этом Ксения Бородина отмечает, что на данный момент она ровно относится к критике. Если раньше женщина могла остро реагировать на хейтеров и их злостные выпады, то сейчас она не занимается такими вещами. Теперь комментарии от недоброжелателей не так влияют на ее эмоциональное состояние. Более того, с такими людьми она знает, как общаться.

Суть собственной методики теледивы в осознании, что тратить время на общение с пользователями социальных сетей не стоит, ведь некоторые специально заходят в комментарии, чтобы нарочно оскорбить Бородину или ее семью. Такие особы пренебрегают всеми нормами приличия, поэтому она старается не читать все, что пишут или блокировать самых наглых хейтеров.

К слову, поддержала ведущую и возлюбленная продюсера Константина Меладзе - Вера Брежнева. Исполнительница заявила, что люди, высказывающие гадости, скорее всего, просто нуждаются в добром слове, ведь им не хватает его больше всего. Согласились с певицей и поклонники Ксении Бородиной, добавившие, что у подобные пользователи вызывают жалость, нежели обиду.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294723
Умерли за год
18815969
Родились за год
46290614