18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня принимает поздравления с днем рождения
Виктория Боня принимает позд...
Подписка на рассылку

Виктория Боня принимает поздравления с днем рождения

27 ноября 2019
3889
1 мин.
1
Виктория Боня принимает поздравления с днем рождения

Сегодня у телеведущей Виктории Бони день рождения. Звезда уже принимает поздравления от друзей, близких и поклонников. Об этом она рассказала сама в личном микроблоге. с фанатами именинница поделилась следующим текстом:

«Ну, вот и наступил долгожданный день - день моего рождения!».

Всего за несколько часов публикация набрала множество отметок «мне нравится» и несколько сотен комментариев. Поклонники буквально засыпали Викторию Боню комплиментами и приятными словами. Почти все желали телеведущей оставаться такой красивой, молодой и успешной.

Кроме того, фанаты поинтересовались, как телезвезда планирует отмечать праздник, где это произойдет и кого она уже успела позвать. Однако Виктория Боня не дала прямого ответа, она лишь опубликовала ролик, на котором запечатлена в роскошном наряде, идущая по ресторану. Судя по названию, заведение находится на Мальдивах. Вероятно, именно там и состоится торжество.

Напомним, что широкую известность Боня получила во время своего участия в реалити-шоу "Дом-2". На площадке она пыталась построить отношения со Степаном Меньшиковым. После ухода с телешоу девушка принялась за работу телевизионной ведущей.

Сейчас теледива успела стать настоящей звездой, у нее много поклонников, активно следящих за ее жизнью, однако есть и хейтеры, упрекающие 40-летнюю женщину в постоянных пластических операциях.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362