10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников поделился своей болью: «Всю жизнь я жил без отца»
Борис Корчевников поделился ...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников поделился своей болью: «Всю жизнь я жил без отца»

29 ноября 2019
3293
1 мин.
7
Борис Корчевников поделился своей болью: «Всю жизнь я жил без отца»

Известный российский телевизионный ведущий Борис Корчевников в эфире проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказал о своем отце. По словам артиста, в детстве он всегда интересовался, кто является его папой.

«Всю жизнь я жил без отца. У матери я всегда интересовался: «А кто он?», «Где он?», «Как его зовут?», «А как он?», «А почему он не приходит?» Как мне на данный момент кажется, мать тогда отвечала беспощадно по отношению ко мне лично: «Отец ушел от нас, так как ты плохо себя вел», - рассказал Корчевников.

По словам актера, в детстве он думал, что если будет себя лучше вести, то отец обязательно вернется в семью. Но, как позднее выяснилось, это были пустые надежды. Знакомство Бориса Корчевникова и его отца состоялось только тогда, когда будущему артисту исполнилось 13 лет.

Напомним, что ранее Корчевников являлся востребованным актером, однако потом осознал, что свою жизнь должен связать с журналистикой, с телевидением, но не с актерской профессией. Напомним, что в фильмографии артиста присутствуют такие картины, как «Черный Баран», «Тариф Новогодний», «Кадетство» и т.д. За время съемок в фильмах Борису Корчевникову удалось поработать на одной площадке вместе с такими талантливыми актерами, как Светлана Суханова, Евгений Славский, Екатерина Маликова, Александр Гришаев, Ирина Медведева и т.д.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050