15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова разочаровалась во всех участниках шоу «План Б»
Ольга Бузова разочаровалась ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова разочаровалась во всех участниках шоу «План Б»

30 ноября 2019
4315
1 мин.
2
Ольга Бузова разочаровалась во всех участниках шоу «План Б»

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова и ее коллега Тимур Батрутдинов ищут вторую половинку на телевизионном проекте «План Б». Однако надежды артистки не увенчались успехом. Пока что поющей ведущей не удалось выбрать достойного избранника. Оставшиеся три претендента на сердце Бузовой не смогли завоевать ее сердце. Такую информацию поклонники звезды узнали после появления анонса нового выпуска телешоу.

На следующем этапе Ольга Бузова и шоумен Бартрутдинов рассмотрят важную проблему, связанную с загрязнением мирового океана. Чтобы обратить внимание на это со стороны общественности, знаменитости приняли участие в фотосессии. На съемке скандальная певица и примерила на себя образ спасателя Малибу. Тимур Бартрутдинов в свою очередь фотографировался с необычным реквизитом, а именно – с автомобильной шиной, которая заменяет спасательный круг.

Однако, во время фотосъемки что-то произошло, так как Ольга Бузова была разочарована. Более того, знаменитость и вовсе хотела покинуть телепроект.

«Хочется сбежать от всех. Я никому не могу сказать сегодня «да», – высказалась знаменитая артистка.

Про детали произошедшего поклонники Бузовой смогут узнать уже при просмотре следующего выпуска. 

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643738
Умерли за год
14261052
Родились за год
35084712