10:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вячеслав Гришечкин опроверг информацию об избиении
Вячеслав Гришечкин опроверг ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Гришечкин опроверг информацию об избиении

30 ноября 2019
7486
1 мин.
6
Вячеслав Гришечкин опроверг информацию об избиении

Известный актер Вячеслав Гришечкин прокомментировал представителям средств массовой информации инцидент со своим участием. Ранее в Сети начала появляться информация о том, что кинодеятеля избили в его квартире. Также сообщалось, что на мужчину совершил нападение его студент в возрасте 24 лет. По не уточненным данным, пострадавший сразу же обратился за помощью к своим соседям, которые незамедлительно вызвали для артиста скорую, однако сам он предпочел отказаться от госпитализации.

Журналистам посчастливилось связаться с Гришечкиным, который поспешил откреститься от истории с избиением. Мужчина выступил с критикой в адрес новостных изданий, заявив, что именно представители прессы позволили себе «раздуть» все до такого масштаба.

«Если честно, то со мной ничего подобного не происходило! У меня все хорошо! Здоровье прекрасное, я жив! Не люблю, когда в СМИ публикуют какое-то вранье. Я не знаю, кто это придумал все, но мне это не особо понравилось. Да и вообще, у меня спектакли на носу, в которых я буду принимать участие. Спасибо моим поклонникам, которые переживали за меня», - рассказал кинодеятель.

Следует напомнить, что в фильмографии Вячеслава Гришечкина числится много кинокартин, однако многие поклонники считают одной из самых ярких работ кумира фильм «Сезон посадок», где он снимался вместе с такими артистами, как Екатерина Федулова, Константин Самоуков, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Андрей Межулис, Николай Рябков.

Персоны 6 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250008
Умерли за год
18785346
Родились за год
46215276