00:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Михалкова запустила собственный проект на СТС
Юлия Михалкова запустила соб...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова запустила собственный проект на СТС

2 декабря 2019
8099
1 мин.
2
Юлия Михалкова запустила собственный проект на СТС

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова долгое время оставалась без работы. Во всяком случае, так думали ее верные поклонники. Однако недавно женщина рассказала о том, чем занимается после ухода из команды. Оказалось, что актриса будет работать в компании, которая практически и дала ей путёвку в мир шоу-бизнеса.

Речь идёт о КВН, выпускницей которого считается Юлия Михалкова. Однако звезда «Уральских пельменей» не  станет членом клуба или же участницей команды КВН, она будет вести личный телепроект на телеканале СТС. В паре с комиком Михаилом Галустяном артистка станет заниматься с начинающими юмористами из детской лиги КВН.

К этому времени первые съемочные дни уже позади и Юлия Михалкова, как рассказала она поклонникам, успела даже окунуться в рабочую атмосферу. Пока актрисе всё нравится, особенно, что члены детских команд КВН оказались на самом деле профессиональными и многообещающими детьми.

«Для меня настоящее блаженство трудиться с юными дарованиями, поддерживать и воодушевлять их перед выходом на сцену. Вполне возможно, что такие начинания станут для ребят стартом в их большой карьере. Они уже демонстрируют хороший, свежий юмор: я и сама смеялась до слез!» – поделилась она в микроблоге.

Артистка легендарной команды отмечает, что нисколько не жалеет о смене работы. В «Уральских пельменях» она получила все, что ей нужно было – финансовую независимость, популярность, прыжок по карьерной лестнице. Сейчас же она достигла крайней точки и решилась сменить вид деятельности. К тому же, по мнению Юлии Михалковой, каждый артист время от времени должен заниматься чем-то другим.

Персоны 2 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245093
Умерли за год
17412283
Родились за год
42837298