12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Яковлева поставила точку в истории с избиением своего сына
Елена Яковлева поставила точ...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева поставила точку в истории с избиением своего сына

2 декабря 2019
8209
1 мин.
7
Елена Яковлева поставила точку в истории с избиением своего сына

Денис Шальных, как известно, оправдывает собственную фамилию, ведь он даже не мог и подумать, к чему приведет обычная шалость, когда разместил в личном микроблоге фотоснимок. Сын востребованной российской актрисы Елены Яковлевой написал в Сети, что якобы он был избит неизвестными людьми на улице. На фоне чего парень решил так пошутить над подписчиками – до сих пор непонятно, однако такого внимания от представителей средств массовой информации он явно не ждал.

Как выяснилось, никто наследника Яковлевой не бил, а утку про избиение он выдумал самостоятельно. Началось все с того, что Шальных решил свести с лица татуировки. Не секрет, что подобная процедура способствует появлению вполне заметных синяков. По словам актрисы, она уже привыкла к необычным выходкам наследника и ее радует тот факт, что уже в скором времени она у нее появится возможность взглянуть на чистое лицо сына. Хотя еще недавно парень уверял публику, что не намерен расставаться с тату.

«Сколько можно трогать моего сына? Да, он немного нашалил! Да, со своими татуировками он сглупил, но уже скоро у него будет чистое лицо. Я, если честно, рада этому, но, в первую очередь, это его решение, я его не заставляю удалять рисунки с лица», - заявила Яковлева.

Следует напомнить, что в нынешнем году актриса весьма порадовала своих верных почитателей, появившись в многосерийном проекте «Склифосовский», где снялась вместе с такими талантливыми деятелями российского кинематографа, как Евгения Лютая, Андрей Барило, Мария Рыщенкова, Ирина Основина, Екатерина Травова.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848668
Умерли за год
14401398
Родились за год
35429988