13:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Барецкий выпустит книгу «Брат-3»
Стас Барецкий выпустит книгу...
Подписка на рассылку

Стас Барецкий выпустит книгу «Брат-3»

3 декабря 2019
8030
1 мин.
6
Стас Барецкий выпустит книгу «Брат-3»

Шоумен Станислав Барецкий в настоящее время занят написанием книги. Ранее в Сети появились сообщения о том, что бывший участник коллектива «Ленинград» намерен снять кинокартину «Брат-3». Для этого проекта он даже написал сценарий, а позднее и вовсе решил переработать его, чтобы издать полноценной книгой. На данный момент мужчина работает над изданием даже по ночам.

«Злодеем в моем издании будет Сергей Сельянов, продюсер первых частей кинокартины «Брат». В книге я планирую все называть своими именами», - рассказал Барецкий представителям средств массовой информации.

Также шоумен рассказал, что хозяйку борделя будут звать Анастасией Волочковой, имя Никиты Джигурды достанется киллеру, а Дмитрия Нагиева - сутенеру.  Следует отметить, что рукопись у шоумена уже практически готова, сейчас он только сомневается, необходимо ли выпускать ее до того, как будет снята третья часть картины. По его личному признанию, история в конечно результате получилась настолько интересной, что он хочет как можно быстрее издать книгу. Также Стас Барецкий намерен продать рукопись издательству не менее, чем за 3 000 000 рублей, чтобы заняться съемками фильма.

Следует напомнить, что в предыдущих частях кинокартины снимались такие востребованные российские актеры, как Дарья Юнгерс, Константин Желдин, Сергей Сельянов, Светлана Письмиченко, Анатолий Горин.

Персоны 6 в новости

Российский кинорежиссер. Сценарист. Продюсер.
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086428
Умерли за год
17988470
Родились за год
44254820