11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Лазарев считает, что авиакомпания «American Airlines» использовала его идею

5 декабря 2019
6832
1 мин.
1
Сергей Лазарев считает, что авиакомпания «American Airlines» использовала его идею

Накануне популярный исполнитель Сергей Лазарев рассказал собственным почитателям о том, что известная американская авиакомпания "American Airlines" пользуется его сценическим номером в своём ролике о защите на борту самолёта. В качестве доказательств артист опубликовал скрины вышеупомянутого ролика в Stories собственного микроблога.

Примечательно, что сам Сергея Лазарев отнёсся к истории с юмором и пошутил, что работники воздушной гавани - его поклонники. В такой же шутливой манере артист добавил, что ему уже можно просить у "American Airlines" бесплатные билеты на их рейсы в качестве бартера за использование музыки.

Поклонники, к слову, также удивились, что поп-певца знают в Америке и далеко за пределами России, что не может не радовать. Что касается самой видео-инструкции о защищенности во время полёта, предложенной американцами, то на кадрах отсылки к номеру Лазарева на песню Scream за спиной бортпроводницы, стоящей лицом к пассажирам, размещено большое количество зеркал, в каждом из них виднеется отражение со спины.

Данным приёмом российский исполнитель воспользовался во время выступления в Тель-Авиве. Тогда он представлял страну на конкурсе «Евровидение».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605953
Умерли за год
14235175
Родились за год
35021050