17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский сообщил о появлении еще одного ребенка
Борис Грачевский сообщил о п...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский сообщил о появлении еще одного ребенка

9 декабря 2019
8290
1 мин.
4
Борис Грачевский сообщил о появлении еще одного ребенка

Востребованный российский режиссер и актер Борис Грачевский в очередном выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!» подтвердил, что уже в скором времени вновь станет отцом.  Необходимо напомнить, что мужчине сейчас 70 лет. У него уже есть наследник и дочка от первой жены, а также дочь от второй супруги.

«Пока еще рано нас поздравлять, но мы ждем малыша! Я счастлив. Это у меня будет четвертый ребенок», - рассказал Грачевский.

При этом телевизионный ведущий начал интересоваться у кинорежиссера, как себя чувствует его третья жена Екатерина. Отметим, что у возлюбленной артиста уже невооруженным глазом заметен большой живот. «Катя чувствует себя хорошо», - заявил актер, а также добавил, что не хочет общаться с журналистами на данную тему.

Приятельница супруги Грачевского заявила, что рада за женщину. По ее мнению, Екатерина будет прекрасной матерью, а все свое свободное время новоиспеченная мать станет уделять малышу.

Следует напомнить, что Борис Грачевский является не только известным режиссером, но и актером. Например, в 2018 году на экраны вышел кинопроект «Красная шапочка. Онлайн», где герой данной статьи снимался вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Инна Макарова, Наталья Бондарчук, Мария Бурляева.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114