23:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Федор Добронравов готов судиться с клеветниками
Федор Добронравов готов суди...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов готов судиться с клеветниками

10 декабря 2019
7492
2 мин.
7
Федор Добронравов готов судиться с клеветниками

Востребованный российский актер Федор Добронравов заявил, что намерен в судебном порядке разбираться с клеветниками, которые постоянно пускают ложные новости по отношению к нему самому и, конечно же, к многосерийному проекту «Сваты». Во время разговора с представителями прессы артист заявил, что злые языки его постоянно хоронят, что заставляет переживать его родственников. Как сказал актер, он хочет бороться с обманщиками радикально – наказать их по закону.

«Люди постоянно пишут какой-то бред! Мне это изрядно надоело. Уже столько ложной информации в Сети появилось, что даже глазам не верится. Пора это дело прекращать. Если обманщики не понимают, когда их просят по-хорошему, значит, будем решать все по закону. Думаю, что так будет справедливо», - заявил Добронравов.

Киноактер также опроверг и многие другие домыслы, которые расстраивали верных почитателей многосерийного фильма. Например, картину, где снимаются такие артисты, как Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева,  не закрыли после шести сезонов из-за сложных отношений с Украиной, а все действия попросту были перенесены в Белоруссию. В настоящее время съемочная команда ожидает сильных осадков, так как по сценарию во многих сценах должно быть много снега. Также стало известно, что не горел и знаменитый дом в Киевской области, а главный актерский состав вовсе не распался. Также известно, что в фильме ожидается появление новых актеров.

Во время перерывов на съемки в знаменитом сериале «Сваты» Федор Добронравов принимает участие в других кинолентах. Помимо этого, у артиста очень богатая фильмография. Например, одну из ярких ролей артист получил в фильме «Братья по обмену», где работал вместе с такими известными кинодеятелями, как Карэн Бадалов, Олег Кассин, Дмитрий Быковский-Ромашов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137808
Умерли за год
18708506
Родились за год
46026236