07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сериал «Слуга народа» с действующим президентом Украины в главной роли покажут на ТНТ

11 декабря 2019
8303
1 мин.
11
Сериал «Слуга народа» с действующим президентом Украины в главной роли покажут на ТНТ

Сегодня, 11 декабря, в 19.00 на российском телевизионном канале ТНТ стартовал показ многосерийного проекта «Слуга народа», в котором основную роль исполнил действующий президент Украины Владимир Зеленский. Кинокартина стала отчасти пророческой для Зеленского.

Ныне президент Украины, а на момент съемочного процесса обычный актер и юморист, исполнил роль рядового преподавателя, который в порыве чувств смог произнести патриотическую речь. Его слова попали на просторы интернета и уже утром мужчина проснулся знаменитым. С подачи своих учеников он решил стать кандидатом в лидеры государства. Выборы, как известно, учитель выиграл.

Над многосерийным фильмом трудилась небезызвестная юмористическая студия «Квартал 95», которая выросла из команды Зеленского. Проект был куплен американским кино-концерном Netflix. В 2015 году лента получила огромнейший успех на украинском телевидении. Телезрители России увидят проект первый раз, хотя пользователи Сети уже могли познакомиться с ним, так как на некоторых порталах он появился практически сразу после премьерного показа.

Следует отметить, что в сериале «Слуга народа» снимались такие актеры, как Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Сумская Наталия, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Анна Кошмал.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429108
Умерли за год
12744366
Родились за год
31353396