20:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

У 6-месячного сына Оксаны Воеводиной возникли осложнения после вакцинации

12 декабря 2019
3043
1 мин.
1
У 6-месячного сына Оксаны Воеводиной возникли осложнения после вакцинации

Российская модель Оксана Воеводина поделилась с собственными фанатами в аккаунте социальной сети неприятным известием. Оказалось, что после прививки у ее 6-месячного сына Леона появились осложнения. Занявшая в 2015 году титул «Мисс Москва» молодая мама сильно обеспокоена сложившейся ситуацией.

По словам бывшей супруги короля Малайзии, у малыша жар, высокая температура и он не смог уснуть всю ночь. В итоге Воеводина испытала сильный стресс. Еще она созналась, что сделала первые прививки Леону в раннем возрасте. Модель добавила, что в роддоме, где ее отпрыск появился на свет, заявили, что первую вакцину обязательно делают в первый день жизни малыша. З

вездная мама дала согласие, так как у нее не было весомых аргументов для того, чтобы сопротивляться медикам. Позже момент ее знакомый врач-педиатр заявил, что прививки надо было начинать делать позднее, когда организм малыша окрепнет и подготовиться к окружающему миру. Впрочем, Воеводиной все же довелось пройти этот курс вакцинации до конца:

«Очень жаль, что мой врач-педиатр слишком поздно мне сказал о вакцине. Я поспешила и сделала прививки рановато, что и отразилось на здоровье сына», - сетовала звезда.

Подписчики немного успокоили Воеводину и рассказали, что увеличение температуры это обычная реакция на попадание в организм вирусов. Вероятно, через пару дней состояние мальчика улучшиться.

К слову, пока женщина одна воспитывает ребенка, так как ее бывший муж экс-король Малайзии Мухаммад V отказался признавать отцовство Леона. Он потребовал пройти анализ ДНК, но сам не согласился на прохождение процедуры. Поэтому, Воеводина пока не может получать алименты на сына и обеспечивает его самостоятельно.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119582153
Умерли за год
19012815
Родились за год
46774890