17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алёна Водонаева рассказала о мести Виктории Боне
Алёна Водонаева рассказала о...
Подписка на рассылку

Алёна Водонаева рассказала о мести Виктории Боне

13 декабря 2019
4532
1 мин.
2
Алёна Водонаева рассказала о мести Виктории Боне

На протяжении долгого периода, когда бывшая участница проекта "Дом-2" Алёна Водонаева жила со своей коллегой по телестройке Викторией Боней, между девушками были напряженные отношения. Об этом неоднократно отмечала ведущая, добавляя, что светская львица регулярно делала ей различные пакости, мстила и прочее. Им никогда не удавалось наладить дружбу.

Особенно ситуация усугубилась тогда, когда Боня обнародовала тайну Водонаевой о пережитой внематочной беременности. Как оказалось, ведущая обратилась к ней в непростой период и приехала в гости за поддержкой. Спустя время модель и теледива рассказала журналистам, о горе Алены Водонаевой, после этого униженная женщина решила мстить.

Что касается самой мести, то, по словам обиженной звезды, она состоялась только спустя несколько лет. В тот момент она нашла на своем компьютере фотографию Виктории Бони, запечатленной в момент интимной близости с другим участником телестройки Степаном Меньшиковым. Тогда-то она и отослала снимок журналистам.

Когда корреспонденты распространили кадр, Боня была увлечена личным счастьем, собираясь выйти замуж за любимого человека. Увидев в СМИ откровенное фото возлюбленной, мужчина бросил ее. Таким образом, довольная Алена Водонаева, отдавая себе отчет в том, что делает, смогла наказать обидчицу. Несмотря на то, какой вред по репутации ведущей она нанесла, теледива отмечает, что ни капли не сожалеет о содеянном.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127513
Умерли за год
18016607
Родились за год
44324042