02:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диме Билану грозила ампутация ноги
Диме Билану грозила ампутаци...
Подписка на рассылку

Диме Билану грозила ампутация ноги

13 декабря 2019
4359
1 мин.
2
Диме Билану грозила ампутация ноги

Неприятная история, связанная с переломом ноги известного исполнителя Дмитрия Билана, могла окончиться не так радостно. Как оказалось, речь шла об ампутации ноги, которая грозила артисту, если бы не своевременная медицинская помощь и хирургическое вмешательство, на которое звезда решился вопреки загруженному гастрольному графику.

Новость о том, что Билан оказался в больнице, буквально шокировала фанатов. Они были крайне обеспокоены состоянием любимого исполнителя, и не удивительно, ведь во время концерта он неудачно упал и сломал ногу. В тот момент звезда не мог отказаться от гастролей и принял решение вновь выйти на сцену, полностью отдавшись делу. В результате, у него начались осложнения.

Роковым для Дмитрия Билана вполне мог стать его концерт в Санкт-Петербурге, где он выступал уже со сломанной ногой. Шоу стоило подопечному Яны Рудковской невероятных усилий, но подвести зрителей артист не имел права. При этом выступать было крайне сложно: сильная боль, звон в ушах и темные круги в глазах давали понять, что исправлять ситуацию нужно немедленно, иначе он попросту лишиться ноги.

Как отметил Билан, у него были все шансы, что ему ампутируют ногу. Такой риск возник именно из-за того, что певец сразу обратился в больницу. Мужчина до последнего затягивал с операцией - дошло до того, что нога буквально таки посинела:

«Врачи предупреждали сразу, что нужно госпитализироваться и лечить ногу, иначе отрежут. В итоге я подписал бумагу, что отвечаю за себя сам и поехал в Питер. Между отделениями мне подносили нашатырь, я дышал им, потом продолжал петь», - признался исполнитель.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926608
Умерли за год
18563866
Родились за год
45670396