00:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Евгения Плющенко стал зарабатывать больше отца
Сын Евгения Плющенко стал за...
Подписка на рассылку

Сын Евгения Плющенко стал зарабатывать больше отца

16 декабря 2019
6372
1 мин.
2
Сын Евгения Плющенко стал зарабатывать больше отца

Наследник продюсера Яны Рудковской и Евгения Плющенко – маленький Саша пошел по стопам своих звездных родителей. несмотря на юный возраст, мальчик привык работать буквально с пеленок. В настоящее время он имеет крупные рекламные контракты, а также гастролирует по странам Европы и Азии.

Рабочий график Саши Плющенко расписан на несколько месяцев вперед. Кроме того, у юноши уже есть свои высокие требования, как у полноценного звездного артиста. Об этом он рассказал в новом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер». К слову, отец начинающей звезды – фигурист Плющенко-старший даже отметил, что наследник уже стал зарабатывать даже больше, чем он.

«Санек зарабатывает сейчас большие деньги, он опережает меня по зарплате», - добавил олимпийский чемпион.

Звездный отец и сам вспомнил, что тоже начал работать с детства, хоть и со старшего возраста. Первые большие гонорары пришли к Евгению Плющенко немного позже, чем в случае с Сашей. Он получал значимые деньги с 13 лет, а уже в 15 купил хорошую трёхкомнатную квартиру и автомобиль, который подарил отцу.

Вместе с тем Плющенко отдает себе отчёт, что во времена, когда он начинал, таких возможностей, какие сейчас есть у Саши, у него не было. В любом случае, родители мальчика очень рады, что у них растет такой сын, которому и самому нравится выступать и ездить по миру.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119857868
Умерли за год
19201638
Родились за год
47239428