02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве прошёл XIX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»

20 декабря 2019
8499
4 мин.
3
В Москве прошёл XIX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»

23 ноября 2019 года в Москве состоялся XIX съезд партии «Единая Россия». По сообщению информационного агентства РИА Новости, программа кампании была направлена не только на членов партии, но и на всех граждан Российской Федерации. На заседании бы дан старт начала предвыборной кампании, которая, в свою очередь, знаменует начало новой вехи технологического прорыва в истории нашей страны. Все идеи и мысли, оглашенные на выступлении, обсуждались с большим энтузиазмом и, в целом, поддерживались присутствующими, но, как утверждают эксперты, одних слов в данном вопросе недостаточно. 

Участники Съезда 

Руководил мероприятием главный председатель партии «Единой России» Дмитрий Анатольевич Медведев. Главное напутствие гражданам страны дал президент РФ В. В. Путин. Выразить свое мнение и обозначить позицию также пришли руководители ведомственных и региональных партийных отделений, руководители ведомств и министерств, депутаты государственной думы, представители законодательной и исполнительной власти в регионах, в том числе и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов

Главная задача, вынесенная на повестку, заключалась в том, как организовать комплексное развитие России по всем направлениям. На данный момент это важнейшая установка для всех регионов и всех, кто поддерживает интересы «Единой России». Ключевой фактор для них – обеспечение достойного уровня жизни граждан, а также популяризация позитивных преобразований среди населения. Совместная работа, направленная на одно конкретное дело, должна помочь почувствовать сплоченность и причастность к общему делу.  

Пленарное заседание кампании положило начало подготовки к выборам в государственную думу, которые состоятся в 2021 году. Генеральный совет также объявил о создании несколько рабочих групп, которые будут работать по основным направлениям отраслей, в том числе был создан Правозащитный центр партии «Единая Россия».  

Предложения Анатолия Дмитриевича Артамонова  

На повестку были вынесены вопросы о выборах и о необходимости консолидации сил, направленных на реализацию проектов национального значения. Значимость данных задач отметил член высшего совета партии и по совместительству глава Калужской области Анатолий Артамонов. В своем выступлении на пленарном заседании он выразил солидарность с речью Владимира Владимировича Путина, а именно с той частью, где говорилось о роли партии. О том, что в настоящее время она гораздо более весома, по сравнению с обычным общественным объединением. Каждый причастных, и тех, кто имеет непосредственное отношение к деятельности партии «Едина Россия», должен понимать, что коренные преобразования необходимо начинать с регионов, муниципалитетов, последовательно распространяя влияние по всей стране.  

В течение все мероприятия не раз подчеркивалось необходимость равной ответственности среди всех членов партии. Каждый из них должен принимать участие в решении важных задач, а также вносить посильную лепту в развитие всеобщего блага. Автором данной идеи также стал калужский губернатор Анатолий Артамонов. 

В отношении проектов национального значения, важно правильно доносить их ключевую роль людям, объяснять, как именно это отразится на их жизни, благосостоянии, а главное – как это поможет в решении наиболее острых проблем. Вне всякого сомнения, все проблемы, обозначенные на заседании, нуждаются в первостепенном решении. 

Большинство лидеров мнений были согласны с тем, что сейчас в приоритете не создание новых партий, а усиление и улучшение старых. На сегодняшний день существует много партийных проектов и именно их необходимо консолидировать, то есть сплотить. Консолидация нужна для того, чтобы обычные жители могли спокойно разбираться в действиях партии без стороннего объяснения. Людям необходимо помочь сформировать позитивное мнение о существующей линии, об ее благотворном действии, направленном на улучшение качества жизни, а также на устранение самых острых проблем – именно это будет решаться первоочередно.  

Новые установки  

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов в своей вступительной речи намекнул на то, что «Единая Россия» остается партией имени президента Владимира Владимировича Путина. В своем выступлении он также самостоятельно обозначил несколько установок однопартийцам, в том числе и на то, что данная партия не правит в прямом смысле этого слова, а напротив – служит народу и выполняет волю граждан России. На первый взгляд, это наиболее точная и емкая установка на будущее.     

Нынешний ориентир работы действующей партии – мнение людей о текущей ситуации, разворачивающейся в стране. В том числе о динамике того, с какой скоростью протекают позитивные изменения в России. 

Президент Владимир Путин на XIX съезде партии  

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864