21:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Единороссы предложили ретейлерам и отраслевым союзам подписать соглашения о снижении цен
Единороссы предложили ретейл...
Подписка на рассылку

Единороссы предложили ретейлерам и отраслевым союзам подписать соглашения о снижении цен

19 июля 2021
3663
1 мин.
3
Единороссы предложили ретейлерам и отраслевым союзам подписать соглашения о снижении цен

Представители Единой России видят целесообразным организовать в субъектах России поставки сельскохозяйственной продукции от изготовителей для её реализации на городских рынках без вмешательства посредников. Для этих целей предлагается разработка профильной рабочей группы.

Партия Единая Россия выступила инициатором в создании соглашения о сокращении цен на продовольствие между ретейлерами и отраслевыми поставщиками. Как отметил Алексей Гордеев, реализовать подобную операцию нужно в кратчайшие сроки, вместе с чем следует наделить региональные органы исполнительной власти правом осуществлять мониторинг по исполнению такого рода соглашений. Вице-спикер Государственной думы добавил, что именно за счёт рабочей группы удастся установить баланс между интересами производителей и торговых сетей. Также в Единой России намерены повторно привлечь трудовых мигрантов для работ на полях сельского хозяйства. 

Напомним, что в хоте аналитического исследования Единой Россией была выявлена значительная разница по стоимости сельскохозяйственных товаров, отпускаемых производителями. 

Персоны1 и Компании2 в новости

заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118880078
Умерли за год
18532000
Родились за год
45592000