13:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Валерий Новиков впервые за 13 лет встретился с дочкой

21 декабря 2019
6129
1 мин.
4
Валерий Новиков впервые за 13 лет встретился с дочкой

Востребованному российскому актеру Валерию Новикову в нынешнем году 61 год. У него есть дочка Саша, которой в настоящее время уже 25 лет. При этом кинодеятель не общался с наследницей уже около 13 лет, с того времени, как разорвал отношения с неверной супругой Ольгой. Узнав о нескольких изменах, мужчина решил, что жена родила дочь не от него. На данный момент у артиста есть еще одна наследница – Яна в возрасте 10 лет. Как известно, этого ребенка актер также бросил.

Со своей законной и внебрачной дочками Новиков не виделся на протяжении всех этих лет, однако неожиданно он согласился пройти проверку на детекторе лжи в одной из телевизионных программ. В эфир передачи также пришла старшая дочь актера.

«Я помню, как родители ругались. Однажды мать в порыве гнева случайно сказала, что я вообще не его родная дочь. Отец поверил и ушел от нас», - заявила девушка.

Также в студии появилась и вторая экс-возлюбленная Валерия Новикова. В эфире женщина заявила, что была против проведения ДНК-теста между дочерью и актером. В завершении проекта эксперты сообщили, что старшая дочь и младшая наследница артиста не являются родственниками. Следовательно, кто-то из женщин откровенно врал Новикову. Позднее был оглашен результат анализа, согласно которому выяснилось, что Новиков является родным отцом дочери от первого брака.

Следует напомнить, что Валерий Новиков является весьма востребованным деятелем в мире отечественного кинематографа. Многие зрители вспоминают его по роли в кинопроекте «Бархатный сезон», где герой статьи играл с такими артистами, как Марк Вдовин, Анар Халилов, Сергей Тэсслер.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275913
Умерли за год
18803087
Родились за год
46258922