07:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова насмешила подписчиков своими танцами
Анастасия Волочкова насмешил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова насмешила подписчиков своими танцами

24 декабря 2019
5452
1 мин.
1
Анастасия Волочкова насмешила подписчиков своими танцами

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в собственном аккаунте опубликовала кадры, на которых видно, как она танцует партию Кармен. Что касается мнения подписчиков бывшей солистки Большого театра, то они разделились на 2 лагеря: одни поддержали ее желание, а другие порекомендовали или решительно завязать с балетом, или нанять себе репетитора. А некоторые даже не побоялись сравнить артистку с лошадью, о чем они написали в комментариях.

По их мнению, неловкие движения Волочковой лишь доказывают то, что ее не напрасно «попросили» уйти из театра. Другая же часть фанатов уверена в том, что у танцовщицы есть талант, впрочем, его надо оттачивать при помощи экспертов, в противном случае, ситуация только усугубится:

«Когда смотрела, то смеялась от души!», «Не очень», «Похоже не на концерт балерины, а на шоу старой тетки, которая думает, что еще может что-то», «Хоть бы наняли себе хореографа. Жуть», «Уже лет двадцать вижу, как вы без репетиторов прыгаете, и теперь понимаю, почему. Без практики в профессии делать нечего!», «Тяжеловато. Не хватает женственности», «Да, эмоций от просмотра хороших нет!», «Это словно пляски лошадки Кармен», - написали хейтеры.

Отвечать на выпады злостных комментаторов Волочкова не стала. Балерина считает себя примой и предпочитает не опускаться до уровня «диванных критиков». К слову, в свое время звезда выступала на сцене Большого театра. После ухода она начала сама устраивать спектакли и шоу. Еще время от времени она пробует себя в различных ролях актрисы, модели и даже автора собственных книг.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117082568
Умерли за год
17300978
Родились за год
42563468