14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко пожаловалась на трудности второй беременности
Анастасия Костенко пожаловал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко пожаловалась на трудности второй беременности

25 декабря 2019
5264
1 мин.
2
Анастасия Костенко пожаловалась на трудности второй беременности

Беременная вторым ребенком супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова столкнулась с трудностями во время «интересного» положения. По словам Анастасии Костенко, эта беременность протекает не так просто, как было в прошлый раз. С одной стороны, модели легче в эмоциональном плане, ведь у нее уже есть опыт, но с другой - сложнее физически. Об этом звезда призналась своим поклонникам в микроблоге.

Сейчас Костенко пребывает на третьем триместре срока, а это значит, что скоро ей предстоит рождать. Как признается молодая мама, ей сейчас тяжело: невозможно быстро двигаться и даже поворачиваться на бок. Модель уже мечтает, чтобы этот период поскорее закончился и она, наконец-то, родила второго малыша:

«В этот раз у меня больше неприятных ощущений: в зеркале вижу, сколько набрала и даже не представляю, сколько еще предстоит. Но самое главное не могу двигаться толком»,-  сетовала молодая жена Тарасова.

Единственное, что радует Анастасию Костенко во всем этом, так это спокойствие и хорошее настроение. Женщина благодаря предыдущему опыту стала меньше переживать и беспокоиться. Только теперь она иногда волнуется, что набрала много лишних килограмм. Будущая мама понимает, насколько тяжело ей придется работать над собой после родов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742