16:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Овечкин и Анастасия Шубская посетили ужин у Дональда Трампа
Александр Овечкин и Анастаси...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин и Анастасия Шубская посетили ужин у Дональда Трампа

25 декабря 2019
8622
1 мин.
3
Александр Овечкин и Анастасия Шубская посетили ужин у Дональда Трампа

Александр Овечкин - известный хоккеист российского происхождения, играющий в НХЛ Америки, на днях получил приглашение посетить ужин самого президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Глава страны пригласил не только знаменитого нападающего клуба, но и его супругу.

Встреча Анастасии Шубской и ее мужа с Трампом была проведена в резиденции американского лидера во Флориде. С целью отблагодарить хозяина вечера, Овечкин принял решение презентовать Дональду Трампу личный игровой свитер. Об этом написала жена хоккеиста в собственном аккаунте соц. сети Instagram. Женщина сопроводила серию фотографий следующей подписью:

«Рада знакомству, мистер президент», - написала Шубская.

На официальное событие жена форварда одела длинноватое темное платье, а ее муж традиционный черный костюм. Судя по кадрам, которые женщина разместила в микроблоге, пара осталась довольна от посещения мероприятия.

Стоит напомнить, что российский спортсмен выступает за «Вашингтон» уже больше 10 лет. За время игры в «Кэпиталз» россиянину удалось трижды стать обладателем Президентского Кубка, который вручают за победу в НХЛ, а в 2018 году Александр Овечкин достиг Кубка Стэнли. В настоящее время мужчина женат и время от времени радует почитателей семейными снимками, а еще воспитывает родившегося в прошлом году сына. Мальчика назвали Сережей и он уже даже успел побывать на одной из игр своего звездного отца в США.

Персоны 3 в новости

Президент США
2 место
Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164408
Умерли за год
17357026
Родились за год
42701356