12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Екатерины Архаровой отметит первый Новый год за границей
Сын Екатерины Архаровой отме...
Подписка на рассылку

Сын Екатерины Архаровой отметит первый Новый год за границей

25 декабря 2019
5038
1 мин.
1
Сын Екатерины Архаровой отметит первый Новый год за границей

Актриса Екатерина Архарова, которая не так давно в первый раз стала мамой, подарив собственному избраннику, предпринимателю Артему Илясову наследника Данила, в данный момент наслаждается новой для нее ролью. Из-за этого знаменитость пока что категорически отказалась от работы, всецело посвятив себя семье.

Некоторое время назад новоиспеченные родители совместно с малышом отправилась за границу, где он встретит первый Новый год. В этот раз супруги отметят праздник года в Тель-Авиве, где они сняли небольшие апартаменты на берегу моря. Затем к ним присоединятся родители актрисы, и так в семейном кругу они будут праздновать.

Стоит отметить, что Екатерина Архарова очень рада такому истечению обстоятельств, ведь подобная возможность у звезды выпадает редко и теперь она намерена вдоволь насытиться временем, проведенным в кругу родных. Единственное, что смущает актрису отсутствие снегопада и новогодней атмосферы, так как в Израиле сейчас тепло и солнечно.

По приезде домой актриса задумывает возвратиться к съемкам, а пока она получает наслаждение от простых вещей: первых попыток сына Дани и познать мир, теплой погоды, любимого мужа рядом. Екатерина Архарова не устает удивляться спокойному характеру малыша, который изредка привередничает и много улыбается. Сама молодая мама также успела немного поубавить свой пыл и стать спокойнее:

«С появлением Дани все ушло на второй план. Теперь он мой мир!» - написала звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886