02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Инвестор экотехнопарка «Калуга» пошел навстречу пожеланиям жителей
Инвестор экотехнопарка «Калу...
Подписка на рассылку

Инвестор экотехнопарка «Калуга» пошел навстречу пожеланиям жителей

30 декабря 2019
6545
1 мин.
Инвестор экотехнопарка «Калуга» пошел навстречу пожеланиям жителей

Инвестор  экотехнопарка "Калуга" – компания "Профземресурс" сделала подарок школе в поселке Мятлево Износковского района Калужской области.

Как пишут dni.ru, благодаря компании здесь появилась праздничная елка. Ранее, педагоги обратились к руководству экотехнопарка с просьбой помочь им приобрести искусственную ель с игрушками высотой 4-5 метров. Глава администрации Износковского района Владимир Леонов поддержал эту просьбу.

Выбор именно искусственного дерева был обусловлен заботой об окружающей среде, что является одним из основных приоритетов в работе экотехнопарка "Калуга". Другим важнейшим его приоритетом выступает социальная поддержка населения района, так что руководство предприятия моментально одобрило приобретение новогодней елки.

Теперь школьники, педагоги и все жители Мятлево смогут собраться рядом с зеленой красавицей. Все они уже выразили свою признательность "Профземресурсу" за прекрасный подарок к празднику.

Также администрация экотехнопарка помогла районным властям в подготовке к празднованию Нового года. На 25 деревьях и фасадах общественных зданий при участи предприятия была смонтирована праздничная иллюминация. А на центральной площади райцентра – села Износки засияла огнями подарок трудового коллектива "Калуги" – новогодняя елка, вокруг которой в новогоднюю ночь соберутся жители района.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979178
Умерли за год
17915020
Родились за год
44074120