06:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Петров признался в чувствах к 24-летней Стасе Милославской
Александр Петров признался в...
Подписка на рассылку

Александр Петров признался в чувствах к 24-летней Стасе Милославской

2 января 2020
1987
1 мин.
2
Александр Петров признался в чувствах к 24-летней Стасе Милославской

В персональном микроблоге Стася Милославская разместила совместную фотографию с талантливым российским актером Александром Петровым. Знаменитость расположилась на одном из диванов в гостиной, а артист положил голову на ее колени. В комментариях к публикации звезда отметила, что она не хочет подводить итоги 2019 года.

Как ранее сообщалось, сближение Петрова и Милославской произошло во время съемочного процесса кинокартины «Стрельцов». Изначально симпатия переросла в приятельские отношения, а позднее и вовсе в роман. Как известно, сам Петров на протяжении долгого времени скрывал свои отношения с избранницей.

Как известно, ранее Петров завязывал романы с другими девушками, однако все они в результате завершались расставанием. Некоторые экс-возлюбленные актера признаются, что были слишком требовательны к артисту.

Кроме того, Александр Петров предпочел не оставлять без внимания свежую публикацию Стаси Милославской, публично заявив о своей любви к ней.

«Дорогая, я тебя очень люблю», - заявил Петров.

Напомним, что ранее Милославская рассказывала о качествах, которые привлекают ее в представителях сильного пола. По ее словам, она не смогла бы устоять перед умным, сильным и честным мужчиной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119449658
Умерли за год
18922076
Родились за год
46551656