15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Башаров получил работу на шоу Ирины Слуцкой
Марат Башаров получил работу...
Подписка на рассылку

Марат Башаров получил работу на шоу Ирины Слуцкой

3 января 2020
1960
1 мин.
2
Марат Башаров получил работу на шоу Ирины Слуцкой

Репутация известного российского актера Марата Башарова в последние месяцы сильно пострадала. Это связано в первую очередь с тем, что в его личной жизни происходили постоянные скандалы. К примеру, отношения звезды проекта «Битва экстрасенсов» и его супруги закончились разводом, хотя пара продолжает жить в одном доме до сих пор.

Причиной расставания пары стали рукоприкладства со стороны ведущего, в чем его постоянно обвиняла жена Елизавета Шевыркова. Многие хейтеры Марата Башарова говорили, что после такого скандала карьере звезды придет конец. Но на деле все вышло не так и даже наоборот. У ведущего появилось вдвойне больше работы и предложения с новыми выгодными контрактами продолжают поступать.

Недавно знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о предстоящем ледовом шоу. Судя по анонсу, в нем примет непосредственное участие и Марат Башаров. Ему досталась роль одного из ведущих. Съемки программы состоятся в Доброграде, где Слуцкая уже несколько лет подряд устраивает ледовое представление. Сама она, кстати, является не только постановщиком шоу, но и продюсером.

Проект женщины считается одним из самых популярных в стране, потому работу в нём Башарова можно, несомненно, считать очередным карьерным успехом.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368