14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Пынзарь решила отметить день рождения в Париже
Дарья Пынзарь решила отметит...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь решила отметить день рождения в Париже

7 января 2020
1098
1 мин.
1
Дарья Пынзарь решила отметить день рождения в Париже

Дарья Пынзарь считается одной из самых популярных выпускниц скандального телепроекта «Дом-2». В понедельник, 6 января, она отметила свой 34-й день рождения. Вместе с мужем женщина отправилась  за границу, где и провела время. Праздновать семейство решило в романтическом городе – Париже.

Кстати, о том что Пынзарь улетела во Францию, никто не знал. Звезда в некотором роде организовала интригу для своих поклонников. Накануне дня рождения она ничем не выдавала собственные планы на поездку в Париж, да и вообще не рассказывала, что собирается отмечать день рождения где-то за границей. Только спустя время участница проекта предложила поклонникам угадать, куда они с супругом уехали на ее праздник.

Пынзарь осталась в абсолютном восторге от поездки во французскую столицу. Она успела побывать на Эйфелевой башне, которая привела ее в восторг. Именинница рассказывала, что это была первая в жизни поездка в Париж, и уже накануне её переполняли эмоции.

К слову, на Эйфелеву башню Дарья и Сергей Пынзари поехали, когда уже было темно. Однако это ничуть не испортило их праздник. Ведь при освещении башня выглядела еще более эффектно и романтично, чем в дневное время. Фанаты девушки поздравили ее с праздником, написали много приятных слов и пожелали хорошо провести время.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289938
Умерли за год
18812692
Родились за год
46282552