22:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Костенко порадовала фанатов фотографиями своей дочери
Анастасия Костенко порадовал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко порадовала фанатов фотографиями своей дочери

8 января 2020
1305
1 мин.
2
Анастасия Костенко порадовала фанатов фотографиями своей дочери

Популярная модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова порадовала многочисленных поклонников фотографиями своей старшей дочери в личном микроблоге. Анастасия Костенко, к слову, сейчас находится в положении и подарит мужу еще одну дочь, а пока она наслаждается беременностью и воспитанием малышки. Снимок, который жена спортсмена опубликовала в Сети, был подписан  таким образом, что некоторые подписчики восприняли фотографии неоднозначно.

Одни отреагировали положительно, отмечая, что малышка выглядит на фотографиях по-настоящему счастливой. Другие заметили, что после рождения второго ребенка Костенко не сможет полноценно уделять время старшей наследнике. Хотя большая часть пользователей социальной сети восхитились дочерью звездной пары. Они написали, что девочкам быстро растет и сравнили ее с маленькой принцессой.

Нашлись и те, кто спросил модель, не родила ли она на новогодних праздниках своего малыша, ведь Костенко находится на последнем сроке беременности. Фанаты уже с нетерпением ждут радостной новости от модели. Однако внимательные фолловеры отметили, что жена Тарасова вряд ли рассказала бы пользователям Сети об этом сразу. По мнению поклонников, скорее всего, женщина какое-то время будет хранить в тайне рождение малыша, а сообщит счастливые новости гораздо позже. Поэтому сейчас спрашивать о родах не имеет никакого смысла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Милаша❤️ ⠀ Наша маленькая девочка, которая растёт очень нежной, искренней, музыкальной и при этом способной постоять за себя????☝????! Мы радуемся ее успехам больше, чем достижениям собственных целей! Как же я обожаю, когда она пытается повторить услышанное слово или же невзначай обнимет и поцелует????. Раньше записывала ее слова, потом забросила это дело, когда доченька начала говорить все подряд. Она у нас очень любит книжки и всегда требует рассказать ей стихотворение и что же изображено на странице.☺️ Танцует, поёт, ведёт мяч????, плавает, любит кататься на своей машине, смотреть мультики по 10 минут после каждого кормления, гладить и укладывать спать мишек и котов, тайно подкармливать Тару своими печеньками ???? и таких мелких, но сердцу значимых деталей- очень много!???? Обожаю ее аромат кожи, уверенное, настойчивое и нежное «мама» и «папа» и дневные совместные сны????. ⠀ Вот такая она- наша милая доченька????????❤️! Dress: @elina_shop21

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231563
Умерли за год
17403017
Родились за год
42814502