08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы с тобой прошли немало дорог»: жена Валентина Юдашкина поздравила мужа с медной свадьбой

9 января 2020
6067
1 мин.
4
«Мы с тобой прошли немало дорог»: жена Валентина Юдашкина поздравила мужа с медной свадьбой

Супруга известного модельера Валентина Юдашкина трогательно поздравила любимого мужа с годовщиной. Оказалось, что со дня бракосочетания дизайнера и его жены прошло уже 32 года и сейчас пара отмечает медную свадьбу. В честь этого Марина Юдашкина опубликовала пост в Instagram, где перечислила качества, за которые ценит свою вторую половинку.

«Дорогой Валентин! Поздравляю нас с тобой с годовщиной. 32 года мы рука об руку прошли с тобой немало дорог. Я рада, что по сей день в нашей семье такие важные вещи, как искренность, любовь и понимание на первом месте. Поддерживать и ценить друг друга очень важно! У нас с тобой, Валечка, еще все впереди. Спасибо тебе за все, особенно за детей и внуков! Любою тебя!» - написала Юдашкина.

Отметим, что у пары Юдашкиных в 1990 году родилась дочь Галина. Она профессиональный фотограф. Сейчас женщина замужем за Петром Максаковым известным бизнесменом, внуком актрисы Людмилы Максаковой. Мужчина он трудится консультантом в Доме моды Юдашкина.

У супругов также есть двое внуков. Анатолий появился на свет в 2016 году, а Аркадий в 2018-м. Все свое свободное время счастливые бабушка и дедушка стараются проводить с детьми.

Персоны 4 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272